Новогодние праздники - это время, когда мы наслаждаемся вкусными блюдами и угощениями. Однако, после такого пищевого изобилия необходимо обратить внимание на восстановление организма и поддержание его здоровья. 

В период восстановления после праздников, особенно важно обратить внимание на свое питание. Переедание и употребление неправильной пищи могут оказать негативное воздействие на организм. Чтобы вернуться к здоровому режиму питания, следует увеличить потребление свежих фруктов и овощей, белковых продуктов, цельнозерновых и полезных жиров. Отказ от жирной и жареной пищи, сладостей и газированных напитков также является важным шагом в восстановлении и поддержании здоровья.

Один из самых важных аспектов здоровья организма - это состояние ЖКТ (желудочно-кишечного тракта). После праздников, когда мы употребляем большое количество пищи, возникает риск различных проблем, таких как пищевое отравление, изжога, дисбаланс микрофлоры и другие. Чтобы оценить состояние ЖКТ и выявить возможные проблемы, рекомендуется пройти узи-диагностику.

УЗИ (ультразвуковая диагностика) позволяет врачу оценить структуру и функционирование ЖКТ, идентифицировать возможные изменения и дать рекомендации по лечению или предупреждению проблем.

До конца месяца Вы можете пройти УЗИ брюшной полости со СКИДКОЙ 20% по промокоду «ЯНВАРЬ2024»

Запись по телефону +7 (8453) 23-02-65

улица Свердлова, 21

Direct:
@centr.zdravstvuy 

https://zdravbal.gobalakovo.ru

photo_2024-01-09_22-05-15.jpg