КИНЕЗИОТЕЙПИРОВАНИЕ — новая услуга в центре семейного здоровья «Здравствуй» @centr.zdravstvuy

Кинезиотейпирование — это эффективный метод, дополняющий арсенал консервативных методов лечения и реабилитации. Он заключается в наложении «тейпов» -специальных клейких лент.
Тейп «работает» 24 часа в сутки, не содержит лекарственных веществ, не охлаждает и не согревает кожу, хорошо пропускает воздух и отводит пот.
Его работа состоит в том, чтобы оттянуть кожу от расположенных под ней тканей, что облегчает циркуляцию крови и лимфы — это помогает снять отек и болевые ощущения.


Кинезиотейпирование используется для терапии широкого спектра: в НЕВРОЛОГИИ при мышечных болях в позвоночнике, межреберной невралгии, при радикулопатиях, при компрессии нервов, при грыжах, при парезах конечностей после ОНМК, ЧМТ, ДЦП, рассеянном склерозе, при неврите лицевого нерва, в ОРТОПЕДИИ при артрозоартритах, при травмах для снятия отека и боли, а также
в КОСМЕТОЛОГИИ. Метод применяют даже беременным и детям не менее 6 мес.
⠀⠀
Кинезиотейпирование — безопасный, эффективный способ уменьшить боль и помочь телу лучше функционировать. Это не магия и не замена полноценной реабилитации, а, возможно, один из самых простых, недорогих способов профилактики и восстановления после травмы.

Запись по тел.: 8 927 150-54-24
Врач-невролог Гусева Г.В. (четверг, суббота)


Центр «Здравствуй» в Балаково — это центр для всей семьи. @centr.zdravstvuy

«Здравствуй» работает, чтобы Ваша семья была здорова!\